laicontran

03.09
23:40

Богемный шик: маленький и очень колоритный домик в Калифорнии


Богемный
Богемный шик


Как создать в интерьере расслабляющую обстановку, а пространство сделать динамичным? Для этого понадобятся творческие силы, большой энтузиазм и несколько колоритных предметов интерьера. Сегодня мы заглянули в один маленький калифорнийский домик, где обнаружили нечто среднее между этническим и богемным стилем. Это именно то, что нужно для создания идеальной размеренной атмосферы.
Небольшой
Небольшой домик в Калифорнии

Площадь этого домика не превышает 50-ти квадратных метров. Он находится недалеко от калифорнийского природного заповедника. Строение окружено деревьями и здешняя атмосфера сама по себе располагает на отдых. Поэтому стиль оформления интерьера специалистами дизайн-бюро We are in our element был определён сразу. Дизайнеры решили, что богемный стиль с примесью этнического колорита будет смотреться в этом домике идеально.

Лёгкая
Лёгкая обстановка

В
В интерьере много предметов, выполненных из натуральных материалов

Богемный стиль любит разноцветие. Так как площадь пространства ограничена, то его не стали перегружать яркими сочетаниями. В основу лёг белый цвет, его оттенили серым, смешали с бордовым и приправили пастельными оттенками зелёного и оранжевого.

В
В основу лёг белый цвет, который сбалансировали оттенками серого

Бордовые
Бордовые элементы в спокойной цветовой гамме

Маленькая
Маленькая кухня с холодильником пастельного зелёного оттенка

Одним из самых явных отличий богемного стиля является его разнообразие. В таком интерьере никогда не придётся скучать, именно поэтому такое направление нравится творческим людям. В нём могут соседствовать предметы из дерева, металла, пластика, стекла, бархата, шёлка и грубой мешковины. Его прелесть заключается в контрастах, как цветовых, так и тактильных. В этом доме мы можем наблюдать много натуральных плетёных пледов, корзин, панно и гобеленов.

Зона
Зона столовой

Спальная
Спальная зона

Простой
Простой и незатейливый декор

Важна также и разноплановость в рисунках и орнаментах. Вот почему дизайнеры прибегли к этническому стилю. Здесь нет отсылки к отдельной народности, есть еле уловимые знаки, указывающие на цыганские, мексиканские и индийские корни. Вместе они и образуют необходимую расслабляющую атмосферу. Динамику интерьера держат зигзагообразные и ромбовидные узоры.

Колоритные
Колоритные этнические элементы декора

Геометрические
Геометрические рисунки присутствуют даже на цветочных горшках

Главный экономический плюс интерьера в богемном стиле – мебель можно купить на барахолке или обставить дом винтажными предметами, доставшимися от бабушки. Большего шика интерьеру этого домика придают мебель и декор, изготовленные вручную из старых досок. Стиль бохо позволяет творить на любом этапе создания интерьера своей мечты. Это позволяет сэкономить средства и раскрыть свой потенциал.

Старая
Старая гладильная доска теперь выполняет роль столика

Детали,
Детали, которые делают интерьер колоритным

Ванна
Ванна находится на кухне

Зона
Зона расслабления

Богемный стиль очень разнообразен и интересен, чтобы убедиться в этом, стоит взглянуть на 19 великолепных бохо-интерьеров.


Богемный шик: маленький и очень колоритный домик в Калифорнии


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки