laicontran

13.08
11:51

Дешево и сердито: 4 замечательных смартфона в ценовой категории до 200 долларов


Дешевые смартфоны, которые дадут прикурить дорогим моделям.
Дешевые смартфоны, которые дадут прикурить дорогим моделям.

Трудно сегодня представить человека, у которого нет смартфона. Сие техническое средство уже давно стало неотъемлемой частью жизни и быта каждого человека. К сожалению, смартфоны могут быть очень и очень дорогими. Однако, существуют модели, которые стоят сравнительно немного, а по своему функционалу ничем не хуже большинства рыночных моделей.

1. BLU R1 HD


Невероятно надежный прибор.
Невероятно надежный прибор.


По всем статьям отличный смартфон, за который придется выложить чуть больше 100 американских долларов. За эти деньги смартфон предложит пользователю 5-дюймовый экран с разрешением 1280 x 720 пикселов и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, дающем неплохую защиту от царапин и прочих механических повреждений. Нельзя не упомянуть и изящную металлическую отделку корпуса, надежно защищающую аккумулятор.

Смартфон BLU R1 HD оборудован 8 Мп камерой с автофокусом и объективом 4P, которая способна записывать видео в формате 1080p HD. У смартфона есть также фронтальная 5 Мп камера. Работает телефон на четырехъядерном процессоре 1.3 ГГц, 2 Гб ОЗУ, а также 16 Гб встроенной памяти. При необходимости можно добавить еще 64 Гб.

2. HUAWEI HONOR 5X


Невероятно тонкий корпус.
Невероятно тонкий корпус.


Сие чудо техники можно купить можно купить чуть больше, чем за полсотни долларов. У смартфона очень элегантный, несколько футуристический дизайн, который понравится даже самым искушенным критикам. Особенно хороша алюминиевая крышка. У смартфона три разъема под разные форматы SIM. Один слот для microSD, позволяющий расширить память до 128 Гб. Что касается экрана, то здесь 5.5-дюймов с форматом 1080p. Камера у смартфона – 13 Мп. Среди других приятных функций сканер отпечатков пальцев.

3. SAMSUNG GALAXY J5 PRIME


Высокая экономия энергии.
Высокая экономия энергии.


Весьма неплохой смартфон от настоящего гиганта рынка. Смартфон отличается ультратонким дизайном, элегантной отделкой и отличными яркими цветами! В распоряжении пользователя будет 13 Мп камера, а также еще одна, фронтальная, форматом 5 Мп. Обе камеры способны работать в условиях низкой освещенности. Работает телефон на четырехъядерном процессоре 1.4 ГГц, с 2 Гб оперативной памяти и еще 16 Гб встроенной памяти. Приятным дополнением является еще и то смартфон имеет невероятно низкое энергопотребление.

4. LG STYLO 2 BOOST


Большой экран, на котором можно даже порисовать.
Большой экран, на котором можно даже порисовать.


Данный смартфон лучше всего подойдет для людей занятых. Невероятно большой 5.7-дюймовый дисплей с повышенной четкостью. Элегантный дизайн. Возможность использования стилуса для записей или рисования, с несколькими режимами работы пера. Поддержка технологий Pop Scanner и QuickMemo. Работает смартфон на четырехъядерном процессоре 1.2 ГГц и имеет в своем распоряжении 2 Гб оперативной и еще 16 Гб жесткой памяти. Как и полагается у телефона две камеры, на 13 и 5 Мегапикселей. Смартфоном поддерживаются опции Gesture Shot и Mini View Option.

В продолжение темы немного высоких технологий для дома. Вот забавное левитирующий светильник-облако, который сделает любую комнату неповторимой и не только.










Дешево и сердито: 4 замечательных смартфона в ценовой категории до 200 долларов


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки