laicontran














26.08
16:23

интересно;)

Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.

22.08
09:55

Доброго времени суток, таки хитро.

Женщина подруге по телефону:- "Я у своего попросила 18 тысяч на туфли. Как думаешь, я преувеличила или приуменьшила?".Муж из кухни:-"Прихуела!".


13.08
11:51

Дешево и сердито: 4 замечательных смартфона в ценовой категории до 200 долларов


Дешевые смартфоны, которые дадут прикурить дорогим моделям.
Дешевые смартфоны, которые дадут прикурить дорогим моделям.

Трудно сегодня представить человека, у которого нет смартфона. Сие техническое средство уже давно стало неотъемлемой частью жизни и быта каждого человека. К сожалению, смартфоны могут быть очень и очень дорогими. Однако, существуют модели, которые стоят сравнительно немного, а по своему функционалу ничем не хуже большинства рыночных моделей.

1. BLU R1 HD


Невероятно надежный прибор.
Невероятно надежный прибор.


По всем статьям отличный смартфон, за который придется выложить чуть больше 100 американских долларов. За эти деньги смартфон предложит пользователю 5-дюймовый экран с разрешением 1280 x 720 пикселов и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, дающем неплохую защиту от царапин и прочих механических повреждений. Нельзя не упомянуть и изящную металлическую отделку корпуса, надежно защищающую аккумулятор.

Смартфон BLU R1 HD оборудован 8 Мп камерой с автофокусом и объективом 4P, которая способна записывать видео в формате 1080p HD. У смартфона есть также фронтальная 5 Мп камера. Работает телефон на четырехъядерном процессоре 1.3 ГГц, 2 Гб ОЗУ, а также 16 Гб встроенной памяти. При необходимости можно добавить еще 64 Гб.

2. HUAWEI HONOR 5X


Невероятно тонкий корпус.
Невероятно тонкий корпус.


Сие чудо техники можно купить можно купить чуть больше, чем за полсотни долларов. У смартфона очень элегантный, несколько футуристический дизайн, который понравится даже самым искушенным критикам. Особенно хороша алюминиевая крышка. У смартфона три разъема под разные форматы SIM. Один слот для microSD, позволяющий расширить память до 128 Гб. Что касается экрана, то здесь 5.5-дюймов с форматом 1080p. Камера у смартфона – 13 Мп. Среди других приятных функций сканер отпечатков пальцев.

3. SAMSUNG GALAXY J5 PRIME


Высокая экономия энергии.
Высокая экономия энергии.


Весьма неплохой смартфон от настоящего гиганта рынка. Смартфон отличается ультратонким дизайном, элегантной отделкой и отличными яркими цветами! В распоряжении пользователя будет 13 Мп камера, а также еще одна, фронтальная, форматом 5 Мп. Обе камеры способны работать в условиях низкой освещенности. Работает телефон на четырехъядерном процессоре 1.4 ГГц, с 2 Гб оперативной памяти и еще 16 Гб встроенной памяти. Приятным дополнением является еще и то смартфон имеет невероятно низкое энергопотребление.

4. LG STYLO 2 BOOST


Большой экран, на котором можно даже порисовать.
Большой экран, на котором можно даже порисовать.


Данный смартфон лучше всего подойдет для людей занятых. Невероятно большой 5.7-дюймовый дисплей с повышенной четкостью. Элегантный дизайн. Возможность использования стилуса для записей или рисования, с несколькими режимами работы пера. Поддержка технологий Pop Scanner и QuickMemo. Работает смартфон на четырехъядерном процессоре 1.2 ГГц и имеет в своем распоряжении 2 Гб оперативной и еще 16 Гб жесткой памяти. Как и полагается у телефона две камеры, на 13 и 5 Мегапикселей. Смартфоном поддерживаются опции Gesture Shot и Mini View Option.

В продолжение темы немного высоких технологий для дома. Вот забавное левитирующий светильник-облако, который сделает любую комнату неповторимой и не только.













26.07
19:26

Модуль-трансформер, который позволит превратить в тачку все, что душе угодно


Модуль, который сделает тачку из чего угодно.
Модуль, который сделает тачку из чего угодно.

Хорошо когда в хозяйстве есть тачка. К сожалению, далеко не всегда одна тачка может справиться с любой задачей по транспортировке. Особенно актуален этот вопрос для тех, кто затеял на своем участке большое строительство или ремонт. Несовершенство столь необходимого инструмента исправит новый модуль-трансформер.

Невероятно удобно.
Невероятно удобно.


В жизни каждого дачника и хозяина наступает такой момент, когда приходится работать на участке много и усердно. Трудиться на земле, делать ремонт построек или что-то строить с абсолютного нуля – все это сложный и ответственный труд, требующий множества самых разных специальных инструментов. Одним из таких является тачка.

Подойдет для всего.
Подойдет для всего.


Небольшая грузовая тачка прекрасно подходит для перевозки самых разных грузов. Однако, хотя она и делает перевозку проще, тоннаж средней тачки (как правило) значительно превышает показатель «комфортного усилия» человека, заставляя при большой нагрузке напрягаться его слишком сильно.

Качественная работа.
Качественная работа.


Решение проблемы максимальной нагрузки и усилия может стать установка на тачку дополнительного колеса. Это сделает транспортировку больных и тяжелых грузов не только удобнее, но и легче. Однако, в этом случае теряется весь смысл и все достоинства компактной строительной тачки с одним колесом. Решение это проблемы придумали создатели BeastBarrow.
Тачка BeastBarrow была создана энтузиастами благодаря краудфандинговой кампании на одной популярной площадке. Строго говоря, BeastBarrow – это не сама тачка, а модуль с колесами, который можно поставить почти на все, что нужно хозяину или работнику. При желании и необходимости, тачку можно соорудить даже из этого модуля и подручных средств!

Для любых работ и грузов.
Для любых работ и грузов.


Главная особенность разработки заключается в том, что можно использовать как режим работы с одним колесом, так и режим с двумя колесами. Выбирать режим необходимо в соответствии с тачкой, на которую будут ставиться BeastBarrow, а также в соответствии с той нагрузкой с которой столкнутся работник. Но самое главное заключается в том, что в некоторых конфигурациях, можно переключаться между двумя режимами просто «пряча» или выдвигая дополнительное колесо. Это невероятно удобно и практично.

Полезно будет иметь в хозяйстве.
Полезно будет иметь в хозяйстве.




В продолжение темы 7 важнейших инструментов, которые должны быть у каждого дачника и которые существенно облегчат жизнь!













11.07
19:31

Тому кто любит шутки...

Вместо эпиграфа:
"Увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила;
в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила".
И. Губерман

Есть у нас на работе дядечка, мягко сказать, за 50, с женским полом
ведущий себя весьма и весьма игриво. Возраст дамы ему как-то
безразличен, причем что в плюс, что в минус от его собственного. И так
как игривость прямо пропорциональна "принЯтому на грудь", то на
корпоративчиках с ним как-то не особенно дамам уютно. Напор "мужчинства"
уж больно велик. В остальных моментах, надо отдать должное, вполне
нормальный чел.
И вот несколько дней назад, когда еще все общаются перед началом
рабочего дня в коридоре, видим, как сотрудница, сидящая с нашим
Казановой для бедных в одном кабинете, строевым шагом и с каменным
выражением на лице проходит мимо своего рабочего места и направляется к
нам в кабинет. Мы, есессно, за ней.
- Оль, что случилось?!
Каменное выражение лица Ольги сменяется ехидным (а надо сказать, на
недавнем юбилее одного из сотрудников именно Ольга была "назначена
любимой женой"):
- Представляете, еду сегодня с нашим Иван Иванычем с автобусе (он меня
не видит, я сзади сижу) и наблюдаю картину: вошел наш Казанова,
огляделся и увидел сидящую напротив входа девчонку, очень симпатичную,
то ли старшеклассницу, то ли первокурсницу, встал перед ней,
подбоченился, откашлялся, явно позаигрывать приготовился, а девушка
подняла на него глаза, встала и так вежливо-вежливо: "Садитесь,
пожалуйста, ДЕДУШКА". Иваныч наш оторопел, несколько секунд постоял в
ошеломлении, а потом в конец салона убежал.
Потом Ольга рассказывала, что на протяжении всего дня Иваныч
периодически подходил к зеркалу и так заду-у-у-мчиво в него гляделся.
Даже жалко человека стало.
Девушки, будьте бдительны, не уступайте места в общественном транспорте
кому попало, не раньте сердца мужчин среднего и около того возраста.


09.07
23:20

Веселуха.

- Выращивайте животных изначально без мозга.
- Уже пробовали - депутаты получаются.



Папки